CONTATO

+55 34 3319 3500

matriz@rodoborges.com

Avenida Filomena Cartafina, 971
Recreio dos Bandeirantes
CEP 38040-450
Uberaba . Minas Gerais . Brasil

COMERCIAL:

Angelo – (34) 3319-3523 / 9-9282-1212 - E-mail: angelo@rodoborges.com

Michell – (34) 3319-3510 / 9-9282-1211 - E-mail: michell@rodoborges.com

MATRIZ - Uberaba/MG

Rodoborges Transportes Ltda.

Av. Filomena Cartafina nº 971 – Recreio dos Bandeirantes

PABX: (34) 3319-3500

Email: matriz@rodoborges.com

Filial 1: Araguari-MG

Rua 6, nº 80 – Distrito Industrial – Anexo ao Posto Cascavel

Contato Comercial: Arnaldo (34) 99143-0004 / (34) 98802-3502

E-mail: araguari@rodoborges.com

Filial 2: Araxá-MG

Rua José Ferreira Borges, 115 – Jardim Imperial - CEP 38.183-970

Contato Comercial: Carla – (34) 98802-3504

Fone: (34) 3662-8022

E-mail: araxa@rodoborges.com

Filial 3: Catalão-GO

Rua L- 1 S/N Sala 29 – CEP: 75.709-150

Contato Comercial: Clébio – (64) 98112-9665 / (64) 98146-2332

Fone: (64) 3411-0425

E-mail: catalao@rodoborges.com

Filial 4: Cubatão/SP

Trav. Engenheiro Plínio de Queiroz, S/N. Sala 22 – Anexa ao Posto Locatelli

Contato Comercial: Diego – (13) 98137-1414

Fone: (13) 3372-3472

E-mail: cubatao@rodoborges.com

Filial 5: Distrito Industrial III - Uberaba/M

Av. Filomena Cartafina, 22031 – SL. 102 - CEP 38.040-450

Contato Comercial: Cristiano

Fone: (34) 3336-9181 / (34) 3312-0399

E-mail: distrito@rodoborges.com

Filial 6: Guará/SP

Av. Volume de Guará, nº 597 – Auto Posto Maranatha – Vila

Contato Comercial: Ronivaldo – (16) 98179-7187

E-mail: guara@rodoborges.com

Filial 7: Rocinha-MG e Lagamar-MG (Patos de Minas) - (Agência)

BR 352 KM 060 S/N

Contato Comercial: Keyte — (34) 99905-6913

Fone: (34) 3258-3549

E-mail: rocinha@rodoborges.com

Filial 8: Quirinópolis-GO

GO 206 anexo ao Posto Zema – Gouvelândia/GO

Contato Comercial: Clébio – (64) 98112-9665 / (64) 98146-2332

E-mail: quirinopolis@rodoborges.com

Filial 9: Alto Araguaia-MT

Rodovia BR-367 km-07 Sala: 04 – Zona Rural - Cep: 78.780-000

Contato Comercial: Ademir – (34) 99200-9933 / Angelo – (34) 99282-1212

E-mail: ademir@rodoborges.com / angelo@rodoborges.com

Filial 10: Brasilândia de Minas-MG

ROD MG 181 KM 85,SN Zona Rural - Faz. São Geraldo

Contato Comercial: Fabio – (38) 3311-3164 / (34) 99199-5678

E-mail: brasilandia@rodoborges.com

Filial 11: Itumbiara/GO

Via Expressa Júlio Borges de Souza, 4320 – Sala: 115 – Anexo ao Posto Gigantão

Contato Comercial: Clebio – (64) 98146-2332

E-mail: itumbiara@rodoborges.com

Filial 12: Araras-SP

Contato Comercial: Bruno – (19) 99863-3736

E-mail: araras@rodoborges.com

Filial 13: Luís Eduardo Magalhaes-BA

Rodovia BR-020/242 KM 529 – Sala 05 – Jardim Paraiso – CEP: 47850-000

Contato Comercial: Adriano – (77) 99955-1026

E-mail: adrianosantos@rodoborges.com

Filial 14: Arcos-MG

Rodovia 354, km 476 – Sala 106 – Vila Calcita – CEP: 35588.000

Contato Comercial: Bruno Henrique (37) 3405-2210 / (37) 99156-5698

E-mail: arcos@rodoborges.com

Filial 15: Laranjeiras-SE

Rodovia BR 101, km 75 – Sala 07 – Bairro Pedra Branca – CEP 49170-000

Contato Comercial: Leandro (79) 3281-3569 / (79) 99835-1663 / (34) 99134-9050

E-mail: laranjeiras@rodoborges.com

ENTRE EM CONTATO COM NOSSA EQUIPE COMERCIAL

TRABALHE NA RODOBORGES

AO EFETUAR O CADASTRO DO SEU CURRÍCULO NESSE SITE, ELE SERÁ REGISTRADO NO BANCO DE DADOS PODENDO SER AVALIADO E DIRECIONADO PARA VAGAS.

Nosso departamento de RH terá prazer em receber seus dados, cadastra-se agora mesmo!

CADASTRAR

CONTATO RH

Caroline – (34) 3319-3532
E-mail: caroline@rodoborges.com

Tamyres – (34) 3319-3502
E-mail: tamyres@rodoborges.com

25 ANOS
TRANSPORTANDO

EQUIPE COMERCIAL
PRESENTE EM 14 CIDADES

OFICINA
ESPECIALIZADA